威邦商业中心 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

威邦商业中心 工商大厦

威邦商业中心位于北角渣华道 8号,物业属商业类型。

查看 威邦商业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 358 尺 @26.5 元
东宝不动产
租 $9,500 元
写字楼
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22