北映荟 最新放售楼盘搜寻结果

共有 32 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭

北映荟 屋苑

佳明集团旗下粉岭住宅项目,命名为北映荟,项目提供90伙,涵盖一房及两房。

查看 北映荟 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
粉岭 北映荟 | 低层 D室

实用面积: 289 尺 @12,630 元
美联物业
售 $365 万元
1 房
私人屋苑
佳明
雅致装修
2 日前 刊登
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 287 尺 @12,892 元
美联物业
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 F室

实用面积: 293 尺 @12,457 元
美联物业
售 $365 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 A室

实用面积: 279 尺 @12,545 元
美联物业
售 $350 万元
1 房
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 B室

实用面积: 274 尺 @14,161 元
中原地产
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望开扬景
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 293 尺 @13,311 元
美联物业
售 $390 万元
1 房
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 293 尺 @13,584 元
中原地产
售 $398 万元
1 房
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 B室

实用面积: 274 尺 @14,526 元
美联物业
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 A室

实用面积: 279 尺 @12,545 元
美联物业
售 $350 万元
1 房
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 B室

实用面积: 274 尺
中原地产
价格面议
1 房
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 E室

实用面积: 287 尺 @12,892 元
美联物业
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 B室

实用面积: 274 尺 @14,161 元
中原地产
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 274 尺 @14,526 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
1 房
向西南
私人屋苑
佳明
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 274 尺 @14,526 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元 +
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
佳明
粉岭 北映荟 | 低层 A室

实用面积: 279 尺 @12,401 元
美联物业
售 $346 万元
1 房
私人屋苑
佳明
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22