喜遇 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

喜遇 屋苑

喜遇由英皇集團發展,位於福榮街536-540號,提供136個單位,間隔為1房及2房,實用面積由264至410平方呎。

查看 喜遇 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
長沙灣 喜遇 | 中層 F室

實用面積: 298 呎 @16,779 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
英皇
2 日前 刊登
長沙灣 喜遇 | 高層

實用面積: 298 呎 @16,779 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $500 萬元
1 房
近地鐵站
3 日前 刊登
長沙灣 喜遇 | 高層

實用面積: 299 呎 @15,050 元
富居地產有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
長沙灣 喜遇 | 中層

實用面積: 298 呎 @14,765 元
美聯物業代理有限公司
售 $440 萬元
1 房
私人屋苑
英皇
長沙灣 喜遇 | 高層

實用面積: 286 呎 @15,734 元
中原地產代理有限公司
售 $450 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
英皇
長沙灣 喜遇 | 中層 D室

實用面積: 286 呎 @15,559 元
GEM CONSUL
售 $445 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
英皇
望市景
雅緻裝修
獨家盤
2 日前 刊登
長沙灣 喜遇 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @15,261 元
家旺物業
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
英皇
雅緻裝修
長沙灣 喜遇 | 中層 D室

實用面積: 286 呎 @15,559 元
千億物業 長沙灣分行
售 $445 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
英皇
長沙灣 喜遇 | 中層 A室

實用面積: 309 呎 @13,851 元
千億物業
售 $428 萬元
1 房
洋樓
單幢式大廈
英皇
長沙灣 喜遇 | 中層 F室

實用面積: 298 呎 @15,101 元
富居地產有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
英皇
豪華裝修
長沙灣 喜遇 | 中層

實用面積: 309 呎 @13,851 元
千億物業
售 $428 萬元
1 房
單幢式大廈
英皇
長沙灣 喜遇 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @15,261 元
千億物業 長沙灣分行
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
英皇
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22