福苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

福苑 屋苑

福苑位於西洋菜南街138號,提供42伙。

查看 福苑 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 福苑 | 中層

建築面積: 415 呎 @10,361 元
實用面積: 268 呎 @16,045 元
富榮地產代理
售 $430 萬元
洋樓
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11