樂悠居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 54 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

樂悠居 屋苑

樂悠居 位於新界 荃灣西 楊屋道138號,發展商為華人置業,於2005年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有960個單位。實用面積為312至538平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約13分鐘,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 樂悠居 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
荃灣 樂悠居 | 高層 21室

建築面積: 753 呎 @11,129 元
實用面積: 538 呎 @15,576 元
中原地產代理限公司
售 $838 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
荃灣 樂悠居 | 高層 21室

建築面積: 753 呎 @11,129 元
實用面積: 538 呎 @15,576 元
美聯物業
售 $838 萬元
3 房
私人屋苑
荃灣 樂悠居 | 高層 18室

建築面積: 433 呎 @12,194 元
實用面積: 312 呎 @16,923 元
中原地產代理限公司
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
VR
荃灣 樂悠居 | 高層 18室

建築面積: 433 呎 @12,194 元
實用面積: 312 呎 @16,923 元
美聯物業
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 樂悠居 | 中層 10室

建築面積: 608 呎 @10,855 元
實用面積: 435 呎 @15,172 元
美聯物業
售 $660 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
荃灣 樂悠居 | 低層 9室

建築面積: 753 呎 @9,296 元
實用面積: 538 呎 @13,011 元
美聯物業
售 $700 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
望市景
望開揚景
荃灣 樂悠居 | 中層 16室

建築面積: 753 呎 @10,624 元
實用面積: 538 呎 @14,870 元
美聯物業
售 $800 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
荃灣 樂悠居 | 高層 23室

建築面積: 591 呎 @11,844 元
實用面積: 424 呎 @16,509 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
2 房
私人屋苑
VR
荃灣 樂悠居 | 高層 18室

建築面積: 433 呎 @12,194 元
實用面積: 312 呎 @16,923 元
美聯物業
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望市景
望開揚景
荃灣 樂悠居 | 高層 23室

建築面積: 591 呎 @12,183 元
實用面積: 424 呎 @16,981 元
中原地產
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
望海景
荃灣 樂悠居 | 低層 8室

建築面積: 586 呎 @9,898 元
實用面積: 420 呎 @13,810 元
中原地產代理有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
基本裝修
荃灣 樂悠居 | 高層 23室

建築面積: 591 呎
實用面積: 424 呎
美聯物業
價格面議
2 房 , 1 浴室
望市景
荃灣 樂悠居 | 高層 21室

建築面積: 753 呎
實用面積: 538 呎
美聯物業
價格面議
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
望海景
近地鐵站
近大型商場
有會所
4 日前 刊登
荃灣 樂悠居 | 高層 18室

建築面積: 433 呎 @12,194 元
實用面積: 312 呎 @16,923 元
美聯物業
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
荃灣 樂悠居 | 中層 19室

建築面積: 433 呎 @11,547 元
實用面積: 312 呎 @16,026 元
利嘉閣地產有限公司
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11