海景花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

海景花園 屋苑

海景花園位於青榕街1號,設有8座,合共提供672個單位。

查看 海景花園 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 820 呎 @4,634 元
實用面積: 582 呎 @6,529 元
世紀21天生置業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 海景花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 820 呎 @5,488 元
實用面積: 582 呎 @7,732 元
中原地產
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建築面積: 1,152 呎 @4,670 元
實用面積: 823 呎 @6,537 元
英楊地產代理有限公司
售 $538 萬元
私人屋苑
洋樓
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11