時代廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 16 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

時代廣場 屋苑

時代廣場 位於新界 屯門市中心 屯隆街2號,發展商為永泰 / 恒基兆業,於1988年1月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,240個單位。設有1至3房間隔,實用面積為272至622平方呎,屋苑內設有兒童設施、餐飲設施、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 時代廣場 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
屯門 時代廣場 | C座 高層 1室

建築面積: 452 呎 @9,469 元
實用面積: 346 呎 @12,370 元
中原地產
售 $428 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
屯門 時代廣場 | E座 中層 10室

建築面積: 431 呎 @9,629 元
實用面積: 325 呎 @12,769 元
中原地產
售 $415 萬元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
屯門 時代廣場 | D座 高層

建築面積: 597 呎 @10,218 元
實用面積: 496 呎 @12,298 元
利嘉閣地產
售 $610 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯門 時代廣場 | C座 中層 9室

建築面積: 452 呎 @8,363 元
實用面積: 346 呎 @10,925 元
中原地產代理限公司
售 $378 萬元
2 房
屯門 時代廣場 | C座 高層

建築面積: 452 呎 @9,956 元
實用面積: 346 呎 @13,006 元
利嘉閣地產
售 $450 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯門 時代廣場 | C座 高層

建築面積: 364 呎 @9,478 元
實用面積: 272 呎 @12,684 元
利嘉閣地產有限公司
售 $345 萬元
1 房 , 1 浴室
屯門 時代廣場 | C座 低層

建築面積: 364 呎 @8,516 元
實用面積: 272 呎 @11,397 元
利嘉閣地產
售 $310 萬元
1 房
向西
私人屋苑
恒基
屯門 時代廣場 | A座 高層

建築面積: 512 呎 @9,375 元
實用面積: 408 呎 @11,765 元
中原地產
售 $480 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
屯門 時代廣場 | C座 低層

建築面積: 431 呎 @8,121 元
實用面積: 325 呎 @10,769 元
美聯物業
售 $350 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
近地鐵站
近大型商場
優質校網
屯門 時代廣場 | C座 中層

建築面積: 364 呎 @8,187 元
實用面積: 272 呎 @10,956 元
利嘉閣
售 $298 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
低水
屯門 時代廣場 | D座 高層 5室

建築面積: 597 呎 @9,883 元
實用面積: 496 呎 @11,895 元
買樓易
售 $590 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望園景
獨家盤
2 日前 刊登
屯門 時代廣場 | C座 高層

建築面積: 452 呎 @9,735 元
實用面積: 346 呎 @12,717 元
金輝地產公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望市景
屯門 時代廣場 | C座 中層 11室

建築面積: 431 呎 @9,930 元
實用面積: 325 呎 @13,169 元
美聯物業
售 $428 萬元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
屯門 時代廣場 | D座 中層 6室

建築面積: 587 呎 @9,881 元
實用面積: 487 呎 @11,910 元
美聯物業
售 $580 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
屯門 時代廣場 | C座 低層

建築面積: 364 呎 @8,462 元
實用面積: 272 呎 @11,324 元
美聯物業
售 $308 萬元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11