新蒲崗廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗

新蒲崗廣場 屋苑

新蒲崗廣場 位於九龍 新蒲崗 崇齡街33號,發展商為南豐發展,於1996年9月開始落成,由2座樓宇組成,共有460個單位。實用面積為401至612平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 新蒲崗廣場 屋苑成交價、圖則等資料

新蒲崗 新蒲崗廣場 | 2座 中層 D室

建築面積: 622 呎 @9,325 元
實用面積: 470 呎 @12,340 元
啟盛物業代理
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
新蒲崗 新蒲崗廣場 | 1座 高層 D室

建築面積: 622 呎 @9,646 元
實用面積: 470 呎 @12,766 元
啟盛物業代理
售 $600 萬元
私人屋苑
南豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11