yoo Residence 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

yoo Residences 屋苑

yoo Residences,位於銅鑼灣道33號,發展商為尚家生活及德祥地產,其中尚家生活為資本策略之附屬公司。 項目共提供144伙,其中140伙為標準戶,間隔為1至2房,另包含4伙特色戶,

查看 yoo Residences 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登

實用面積: 411 呎 @20,195 元
香港置業
售 $830 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
連平台
銅鑼灣 yoo Residence | YOO RESIDENCE 中層

建築面積: 732 呎 @17,760 元
實用面積: 520 呎 @25,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
資本策略
銅鑼灣 yoo Residence | YOO RESIDENCE 高層

建築面積: 495 呎 @17,172 元
實用面積: 349 呎 @24,355 元
中原地產代理有限公司
售 $850 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
銅鑼灣 yoo Residence | YOO RESIDENCE 中層

建築面積: 555 呎 @16,216 元
實用面積: 397 呎 @22,670 元
中原地產代理有限公司
售 $900 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
資本策略
銅鑼灣 yoo Residence | YOO RESIDENCE 高層 G室

建築面積: 486 呎 @16,049 元
實用面積: 355 呎 @21,972 元
中原地產代理限公司
售 $780 萬元
1 房
向北
單幢式大廈
資本策略
VR
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11