國際工業大廈 #3791113 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3791113
物業編號: 154731 (代理提供)

荔枝角 國際工業大廈 [代理盤]
【長沙灣核心工廈|創業投資首選】

【長沙灣核心工廈|創業投資首選】
青山道501-503號《國際工業大廈》
4樓B室,實用面積 4600呎
售價:1650萬
呎價:3586

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#421
有景觀
有裝修
工商專用
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
刊登:2026-03-30 | 更新:2026-05-05
電話 QRCode
售價
售 $1,650 萬元
按揭每月供款
首期 $495 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
4,600 平方呎
呎價: @3,587 元
地區工商
國際工業大廈
九龍 荔枝角
物業地址
青山道501/503 號
長沙灣 (甘泉街)( 巴士站 )
1分鐘 步行
甘泉街( 巴士站 )
2分鐘 步行
甘泉街巴士總站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-010813
售盤: 27 租盤: 61

放盤聯絡人

葛理熙 Larry Kot   卡片

代理個人牌照號碼: E-463083
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-11-07
市場成交
建4,600呎
$1,515 萬元
@ $3,293
-
2025-11-07
註冊處成交
建4,600呎
$1,515 萬元
@ $3,293
-
2025-08-07
註冊處成交
--
$200 萬元
-
2024-04-22
註冊處成交
建6,000呎
$1,700 萬元
@ $2,833
-
國際工業大廈 | 國際工業大廈 6樓 A室
2021-05-18
註冊處成交
建4,600呎
$2,070 萬元
@ $4,500
-
2021-04-15
註冊處成交
建9,200呎
$4,300 萬元
@ $4,674
-
2016-12-23
市場成交
建11,450呎
$4,720 萬元
@ $4,122
-
2016-12-23
註冊處成交
建11,450呎
$4,720 萬元
@ $4,122
-
2014-11-26
市場成交
建9,210呎
$3,920 萬元
@ $4,256
-
2014-11-25
註冊處成交
建9,210呎
$1,960 萬元
@ $2,128
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。