連方 #3856925 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856925
物業編號: CT66292517 (代理提供)

長沙灣 連方 [代理盤]
I I 低層 (5-16/27樓) F室
連方最平一房 平發展商成百萬 投資自用首選

可提供不同區不同筍盤供閣下比較!
24小時為你提供專業意見服務

黃金置頂盤
15 小時前 刊登
瀏覽人次#76
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
售價
售 $485 萬元
按揭每月供款
首期 $146 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
292 平方呎
呎價: @16,610 元
地區屋苑
連方 連方 I
九龍 長沙灣
座數及單位: 連方 I 連方I 低層 (5-16/27樓) F室
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
醫局街233號
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗北河街15號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 40 租盤: 32
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

林海銓 Rex Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-533743
廣東話    普通話    英文

連方 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-20
註冊處成交
實266呎
$601.7 萬元
@ $22,620
-
2026-04-17
註冊處成交
實293呎
$482 萬元
@ $16,451
- 28.3%
2026-03-03
註冊處成交
實266呎
$514.1 萬元
@ $19,327
- 24.2%
2026-02-25
註冊處成交
實266呎
$507.8 萬元
@ $19,090
- 17.3%
2026-02-16
註冊處成交
實290呎
$564.5 萬元
@ $19,466
- 21%
2026-02-16
註冊處成交
實266呎
$509.5 萬元
@ $19,154
- 19%
2026-02-13
註冊處成交
實292呎
$577.4 萬元
@ $19,774
-
2026-02-13
註冊處成交
實292呎
$543.6 萬元
@ $18,616
- 20.6%
2026-02-13
註冊處成交
實292呎
$588.9 萬元
@ $20,168
-
2026-02-12
註冊處成交
實293呎
$660.3 萬元
@ $22,536
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。