連方 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

連方 屋苑

連方分2期發展,並設有兩座住宅大樓,合共提供536伙。連方I設有1座,提供158伙;連方II設有1座,提供378伙。

查看 連方 屋苑成交價、圖則等資料

19 小時前 刊登
長沙灣 連方 | I I 低層 C室

實用面積: 290 呎 @17,069 元
美聯物業代理有限公司
售 $495 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
望山景
望開揚景
豪華裝修
4 日前 刊登
長沙灣 連方 | II II 中層

實用面積: 377 呎 @19,894 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
長沙灣 連方 | I I 低層

實用面積: 290 呎 @17,586 元
美聯物業代理有限公司
售 $510 萬元
1 房
私人屋苑
萬科香港
長沙灣 連方 | I I 低層 F室

實用面積: 292 呎 @17,055 元
中原地產-泓景臺分行
售 $498 萬元
1 房
私人屋苑
萬科香港
長沙灣 連方 | II II 低層

實用面積: 176 呎 @22,727 元
美聯物業代理有限公司
售 $400 萬元
私人屋苑
萬科香港
長沙灣 連方 | II II 中層 S7室

實用面積: 213 呎 @18,779 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
2 日前 刊登
長沙灣 連方 | II II 中層 N10室

實用面積: 267 呎 @18,352 元
利嘉閣地產有限公司
售 $490 萬元
1 浴室
向東北
私人屋苑
萬科香港
2 日前 刊登
長沙灣 連方 | II II 高層 S2室

實用面積: 365 呎 @21,370 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
長沙灣 連方 | II II 中層 S3室

實用面積: 377 呎 @19,894 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
萬科香港
長沙灣 連方 | I I 低層 F室

實用面積: 292 呎 @17,089 元
香港置業
售 $499 萬元
1 房
私人屋苑
萬科香港
長沙灣 連方 | II II 低層 N10室

實用面積: 267 呎 @18,689 元
利嘉閣地產有限公司
售 $499 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
萬科香港
望市景
豪華裝修
長沙灣 連方 | I I 低層 C室

實用面積: 290 呎 @17,586 元
美聯物業代理有限公司
售 $510 萬元
1 房
洋樓
私人屋苑
萬科香港
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11