村屋 #3850689 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850689
物業編號: 108016075 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盤]
獨立屋 高層
【元朗路邊屋苑三樓連天台】

正真大型屋苑,有管理,極罕有私家樓梯由地下直達三樓,複式連天台,3房巨廳,附送天台玻璃屋,亦有房有廳,新靜靚裝修,頭排超開揚,銀行按揭!

住宅
私人屋苑
村屋
獨立屋
黃金置頂盤
10 小時前 刊登
瀏覽人次#208
有景觀
有裝修
望山景
望園景
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
售價
售 $450 萬元
按揭每月供款
首期 $135 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,480 平方呎
呎價: @3,041 元
面積資料未核實
實用面積
1,480 平方呎
呎價: @3,041 元
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
元朗

地產代理公司資料

公司地址: 元朗教育路68號兆豐樓地下4號舖
公司牌照號碼: C-006335
售盤: 46 租盤: 10
長浩地產

放盤聯絡人

李生

代理個人牌照號碼: S-027812
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。