The YOHO Hub #3850192 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850192
物業編號: CI78585537 (代理提供)

元朗 The YOHO Hub [代理盤]
C期 8座 低層 (3-15/57樓) B室
[真盤源]罕見的高層!激筍價!有票可傾$790萬 只此一間

本人秉著堅持初心️做好服務
無論您是置業或者投資,都是人生大事
盡我所能與您分析比較助您揾到心水靚盤
專業24小時貼心服務 大量二手筍盤資訊 真實盤源 即約即睇 物業按揭服務 了解買賣流程
銀行估價查詢 專車睇樓接送 ️
專人為你跟進 24小時在線查詢 有興趣約睇 ️

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#112
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $860 萬元
按揭每月供款
首期 $258 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
436 平方呎
呎價: @19,725 元
地區屋苑
The YOHO Hub C期
新界 元朗
座數及單位: C期 8座 低層 (3-15/57樓) B室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
朗樂路1號
元點( 巴士站 )
2分鐘 步行
元朗地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行
元朗站總站( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 18
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

陳冰冰 Chenbingbing

代理個人牌照號碼: S-701183

The YOHO Hub 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
The YOHO Hub | C期 6座 9樓 K室
2026-05-14
註冊處成交
2房
實492呎
$815 萬元
@ $16,565
+ 13%
2026-04-23
市場成交
2房
實493呎
$815 萬元
@ $16,531
-
2026-04-23
市場成交
2房
實493呎
$815 萬元
@ $16,531
-
The YOHO Hub | C期 6座 57樓 A室
2026-04-17
註冊處成交
4房
連車位
實1,035呎
$2,680 萬元
@ $25,894
-
The YOHO Hub | C期 6座 3樓 H室
2026-03-31
註冊處成交
3房
實905呎
$1,278 萬元
@ $14,122
+ 6.7%
The YOHO Hub | C期 6座 8樓 B室
2026-03-27
註冊處成交
3房
實538呎
$905 萬元
@ $16,822
+ 13%
2026-03-19
市場成交
3房
實538呎
$905 萬元
@ $16,822
-
2026-03-19
市場成交
3房
實538呎
$905 萬元
@ $16,822
-
2026-03-17
市場成交
3房
實905呎
$1,278 萬元
@ $14,122
-
2026-03-17
市場成交
3房
實905呎
$1,278 萬元
@ $14,122
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。