KOKO Hills #3850050 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850050
物業編號: CK67852575 (代理提供)

藍田 KOKO Hills [代理盤]
KOKO HILLS 2座 高層 (15-25/25樓) B室
「真盤源」即睇即住 開陽景觀,舒服冇煩惱海景、三房,你還在等什麼?(除了等錢

「真盤源」即睇即住打個電話嚟幫你大大力傾最靚仔價錢
開陽景觀,舒服冇煩惱海景、三房,你還在等什麼?(除了等錢)想在陽台看海景,而不是看鄰居的內衣?
Angel誠意推介 啟德租盤,買賣盤,齊盤,貼價,歡迎業主放盤最知你心意用最貼心服務為你找到安樂窩啟德土瓜灣九龍灣觀塘油塘專業代理 代辦國內同胞來港銀行 ...

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#94
有景觀
有裝修
望山景
望海景
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $1,999 萬元
按揭每月供款
首期 $800 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
899 平方呎
呎價: @22,236 元
地區屋苑
KOKO Hills 1期
九龍 藍田
座數及單位: KOKO HILLS 2座 高層 (15-25/25樓) B室
座向(客廳)
西南
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
高嶺道3號
高嶺道(下)( 巴士站 )
1分鐘 步行
高嶺道(上)( 巴士站 )
2分鐘 步行
麗港中心, 茶果嶺道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣北帝街123號喜點地下A號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 16 租盤: 2
利嘉閣地產

放盤聯絡人

王詩喬 Wong Sze Kiu Angel   卡片

代理個人牌照號碼: S639151
廣東話    普通話    英文

KOKO Hills 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
註冊處成交
實769呎
$1,485.5 萬元
@ $19,317
-
2026-05-14
註冊處成交
實670呎
$1,251.7 萬元
@ $18,682
-
2026-05-14
註冊處成交
實429呎
$883.2 萬元
@ $20,587
-
2026-05-12
註冊處成交
實431呎
$894.5 萬元
@ $20,754
-
2026-05-12
註冊處成交
實489呎
$878.4 萬元
@ $17,963
-
2026-05-08
註冊處成交
實425呎
$864.5 萬元
@ $20,341
-
2026-05-08
註冊處成交
實429呎
$849.4 萬元
@ $19,800
-
2026-05-07
註冊處成交
實489呎
$947 萬元
@ $19,366
-
2026-05-06
註冊處成交
實429呎
$868.7 萬元
@ $20,249
-
2026-05-05
註冊處成交
實770呎
$1,484.8 萬元
@ $19,283
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。