瑜悅 #3848983 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848983
物業編號: MXZ431 (代理提供)

長沙灣 瑜悅 [代理盤]
中層 (21-31/31樓) G室
《再劈價》3min到MTR….市場難求!上車機會…,. 可試6xx

可提供不同區不同筍盤供閣下比較!
24小時為你提供專業意見服務

黃金置頂盤
19 小時前 刊登
瀏覽人次#111
有景觀
有裝修
望園景
望樓景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $630 萬元
按揭每月供款
首期 $189 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
350 平方呎
呎價: @18,000 元
地區屋苑
瑜悅
九龍 長沙灣
座數及單位: 瑜悅 中層 (21-31/31樓) G室
屋苑樓齡: 1 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房
小學校網
中學校網
物業地址
東京街28號
長沙灣站( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣站, 東京街( 巴士站 )
1分鐘 步行
東京街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角道863號泓景匯1樓29號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 223 租盤: 27
中原地產-泓景臺分行

放盤聯絡人

趙淑貞 Jennifer Chiu   卡片

代理個人牌照號碼: E-418566
廣東話    普通話    英文

瑜悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
註冊處成交
1房
實343呎
$65 萬元
@ $1,895
- 88%
2026-04-29
註冊處成交
1房
實350呎
$605 萬元
@ $17,286
+ 14.2%
2026-04-28
市場成交
2房
實469呎
$780 萬元
@ $16,631
-
2026-04-20
市場成交
1房
實350呎
$605 萬元
@ $17,286
-
2026-04-13
註冊處成交
1房
實350呎
$450 萬元
@ $12,857
- 4.5%
2025-12-11
註冊處成交
2房
實497呎
$730 萬元
@ $14,688
+ 4.4%
2025-08-20
註冊處成交
1房
實350呎
$622.6 萬元
@ $17,789
+ 14.1%
2025-07-25
註冊處成交
1房
實350呎
$582 萬元
@ $16,629
+ 0.1%
2025-06-13
註冊處成交
1房
實350呎
$234.4 萬元
@ $6,697
- 50%
2025-06-10
註冊處成交
3房
實594呎
$1,017.8 萬元
@ $17,135
+ 2.4%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。