村屋 #3848199 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848199
物業編號: 004637 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盤]
獨立屋
下複式村屋1400呎入2車花園

元朗村屋 1400呎
3房2廳3廁
售893萬
~複式,連前後花園(可入2車)
座落於元朗市中心周邊的村落
步行至主要小巴或巴士站僅需 1 至 6 分鐘

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#51
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $893 萬元
按揭每月供款
首期 $268 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,400 平方呎
呎價: @6,379 元
地區屋苑
村屋
新界 元朗
座數及單位: 獨立屋
屋苑樓齡: 16 年
房間及浴室
3 房 3 浴室
物業地址
元朗

地產代理公司資料

公司地址: 元朗錦田高埔村108號D舖
公司牌照號碼: C-062814-A000
售盤: 2 租盤: 5
利華物業代理有限公司

放盤聯絡人

唐櫻甄 Tracy Tong   卡片

代理個人牌照號碼: E-495523
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。