百福花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

百福花園 屋苑

百福花園 位於新界 粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 置福圍6號,於1995年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有72個單位。實用面積為748至1,883平方呎,屋苑內設有泳池、運動設施;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在81區,中學校區在北區。

查看 百福花園 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
粉嶺 百福花園 | 中層 C室

建築面積: 1,216 呎 @7,319 元
實用面積: 888 呎 @10,023 元
中原地產
售 $890 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
粉嶺 百福花園 | 中層 E室

建築面積: 1,075 呎 @8,186 元
實用面積: 790 呎 @11,139 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
VR
粉嶺 百福花園 | 中層 E室

建築面積: 1,075 呎 @8,186 元
實用面積: 790 呎 @11,139 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
雅緻裝修
VR
粉嶺 百福花園 | 低層

建築面積: 1,216 呎 @7,401 元
實用面積: 888 呎 @10,135 元
世紀21奇豐牽晴分行
售 $900 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11