柏景灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 32 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

柏景灣 屋苑

柏景灣 位於九龍 奧運站 海庭道18號,發展商為港鐵 / 新中地產 / 信和置業 / 嘉里建設 / 中國海外,於2001年2月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,624個單位。實用面積為449至1,777平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 柏景灣 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
奧運 柏景灣 | 第一期 第6座 高層 C室

建築面積: 2,256 呎 @21,277 元
實用面積: 1,777 呎 @27,012 元
中原地產
售 $4,800 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
信和
複式單位
1 日前 刊登
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 高層

建築面積: 915 呎 @15,519 元
實用面積: 692 呎 @20,520 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,420 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 C室

建築面積: 943 呎 @15,907 元
實用面積: 695 呎 @21,583 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
望泳池景
望海景
豪華裝修
VR
奧運 柏景灣 | 第一期 第7座 低層 D室

建築面積: 982 呎 @16,599 元
實用面積: 737 呎 @22,117 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,630 萬元
3 房
私人屋苑
信和
雅緻裝修
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第3座 低層 B室

建築面積: 906 呎 @15,342 元
實用面積: 668 呎 @20,808 元
中原地產
售 $1,390 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第2座 中層

建築面積: 645 呎 @17,054 元
實用面積: 469 呎 @23,454 元
美聯物業
售 $1,100 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 G室

建築面積: 645 呎 @14,729 元
實用面積: 469 呎 @20,256 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望園景
望市景
望海景
奧運 柏景灣 | 第一期 第6座 中層 E室

建築面積: 810 呎 @17,037 元
實用面積: 590 呎 @23,390 元
中原地產
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望樓景
奧運 柏景灣 | 第一期 第6座 中層 B室

建築面積: 1,127 呎 @17,303 元
實用面積: 848 呎 @22,995 元
美聯物業
售 $1,950 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第一期 第9座 中層 A室

建築面積: 982 呎 @17,312 元
實用面積: 737 呎 @23,066 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,700 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 G室

建築面積: 645 呎 @14,729 元
實用面積: 469 呎 @20,256 元
美聯物業
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望開揚景
望市景
雅緻裝修
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第2座 中層 B室

建築面積: 1,035 呎 @15,459 元
實用面積: 777 呎 @20,592 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望海景
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 C室

建築面積: 943 呎 @15,779 元
實用面積: 695 呎 @21,410 元
香港置業
售 $1,488 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
奧運 柏景灣 | 第一期 第8座 中層 E室

建築面積: 618 呎 @15,534 元
實用面積: 449 呎 @21,381 元
美聯物業
售 $960 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第一期 第8座 中層 E室

建築面積: 618 呎 @15,534 元
實用面積: 449 呎 @21,381 元
美聯物業
售 $960 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
信和
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11