翠怡花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 67 個放售樓盤
已選擇地區: 青衣

翠怡花園 屋苑

翠怡花園 位於新界 青衣 楓樹窩路1號,發展商為新鴻基,於1989年11月開始落成,屋苑分為3期,由11座樓宇組成,共有3,216個單位。設有2至3房間隔,實用面積為365至513平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在66區,中學校區在葵青。

查看 翠怡花園 屋苑成交價、圖則等資料

8 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 4座 低層 E室

建築面積: 599 呎 @9,182 元
實用面積: 480 呎 @11,458 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
10 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 8座 中層 G室

建築面積: 478 呎 @10,983 元
實用面積: 368 呎 @14,266 元
利嘉閣地產有限公司
售 $525 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
望海景
基本裝修
10 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 6座 高層

建築面積: 643 呎 @10,264 元
實用面積: 513 呎 @12,865 元
啟勝地產(翠怡花園)
售 $660 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
10 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 2座 高層

建築面積: 485 呎 @10,309 元
實用面積: 386 呎 @12,953 元
啟勝地產(翠怡花園)
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望市景
10 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 9座 低層

建築面積: 602 呎 @9,136 元
實用面積: 471 呎 @11,677 元
啟勝地產(翠怡花園)
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望市景
11 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 1座 中層 C室

建築面積: 482 呎 @9,959 元
實用面積: 383 呎 @12,533 元
美聯物業
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
望樓景
望海景
11 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 9座 中層 A室

建築面積: 576 呎 @9,028 元
實用面積: 451 呎 @11,530 元
美聯物業
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
2 日前 刊登
青衣 翠怡花園 | 5座 低層 C室

建築面積: 475 呎 @9,684 元
實用面積: 383 呎 @12,010 元
利嘉閣地產有限公司
售 $460 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
青衣 翠怡花園 | 4座 低層 F室

建築面積: 478 呎 @8,996 元
實用面積: 386 呎 @11,140 元
美聯物業
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
青衣 翠怡花園 | 7座 低層 A室

建築面積: 556 呎 @10,252 元
實用面積: 436 呎 @13,073 元
美聯物業
售 $570 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
青衣 翠怡花園 | 5座 低層 C室

建築面積: 475 呎 @9,684 元
實用面積: 383 呎 @12,010 元
利嘉閣地產有限公司
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
青衣 翠怡花園 | 7座 中層

建築面積: 576 呎 @9,896 元
實用面積: 451 呎 @12,639 元
利嘉閣地產有限公司
售 $570 萬元
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望泳池景
青衣 翠怡花園 | 6座 高層

建築面積: 643 呎 @10,264 元
實用面積: 513 呎 @12,865 元
啟勝地產(翠怡花園)
售 $660 萬元
3 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
青衣 翠怡花園 | 7座 低層 A室

建築面積: 556 呎 @10,252 元
實用面積: 436 呎 @13,073 元
美聯物業
售 $570 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
青衣 翠怡花園 | 7座 低層 A室

建築面積: 556 呎 @10,252 元
實用面積: 436 呎 @13,073 元
利嘉閣地產有限公司
售 $570 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11