黃埔花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 267 個放售樓盤
已選擇地區: 黃埔

黃埔花園 屋苑

黃埔花園 位於九龍 黃埔 必嘉街121號,發展商為和記黃埔,於1985年12月開始落成,屋苑分為10期,由88座樓宇組成,共有10,285個單位。實用面積為288至1,719平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 黃埔花園 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 高層

建築面積: 682 呎 @13,900 元
實用面積: 607 呎 @15,618 元
迎富地產代理有限公司
售 $948 萬元
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
望開揚景
18 小時前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 13座 中層

建築面積: 597 呎 @13,400 元
實用面積: 505 呎 @15,842 元
太陽物業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
3 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 高層

建築面積: 686 呎 @13,673 元
實用面積: 607 呎 @15,453 元
迎富地產代理有限公司
售 $938 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
4 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望園景
雅緻裝修
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 4座 低層 H室

建築面積: 597 呎 @10,553 元
實用面積: 505 呎 @12,475 元
美聯物業代理有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
低水
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層 F室

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 4座 低層 E室

建築面積: 825 呎 @11,855 元
實用面積: 729 呎 @13,416 元
迎富地產代理有限公司
售 $978 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第九期 9座 中層

建築面積: 848 呎 @12,830 元
實用面積: 765 呎 @14,222 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,088 萬元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
和記黃埔
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 2座 高層

建築面積: 831 呎 @11,288 元
實用面積: 735 呎 @12,762 元
迎富地產代理有限公司
售 $938 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
望園景
望開揚景
雅緻裝修
黃埔 黃埔花園 | 第九期 9座 中層 B室

建築面積: 848 呎 @12,972 元
實用面積: 765 呎 @14,379 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第三期 4座 中層 H室

建築面積: 973 呎 @12,333 元
實用面積: 853 呎 @14,068 元
福興地產代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和記黃埔
基本裝修
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 4座 低層

建築面積: 825 呎 @11,879 元
實用面積: 729 呎 @13,443 元
迎富地產代理有限公司
售 $980 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 高層 E室

建築面積: 686 呎 @13,848 元
實用面積: 607 呎 @15,651 元
迎富地產代理有限公司
售 $950 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11