葵豐大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 葵芳

葵豐大廈 屋苑

葵豐大廈位於興芳路196號,提供108個單位。

查看 葵豐大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
葵芳 葵豐大廈 | 高層

實用面積: 255 呎 @11,686 元
置富地產
售 $298 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
2 日前 刊登
葵芳 葵豐大廈 | 高層

建築面積: 400 呎 @7,500 元
實用面積: 255 呎 @11,765 元
置富地產代理有限公司
售 $300 萬元
1 房
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
獨家盤
葵芳 葵豐大廈 | 中層 B室

建築面積: 400 呎 @7,750 元
實用面積: 255 呎 @12,157 元
中原地產
售 $310 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11