恆景花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

恆景花園 屋苑

恒景花園 位於新界 葵涌 榮芳路9號,發展商為中信泰富,於1996年4月開始落成,由1座樓宇組成,共有216個單位。設有2至3房間隔,實用面積為452至525平方呎,屋苑內設有泳池;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在65區,中學校區在葵青。

查看 恆景花園 屋苑成交價、圖則等資料

葵芳 恆景花園 | 恒景花園 高層 G室

建築面積: 685 呎 @12,964 元
實用面積: 520 呎 @17,077 元
中原地產
售 $888 萬元
2 房 , 1 浴室
葵芳 恆景花園 | 恒景花園 中層 G室

建築面積: 685 呎 @10,584 元
實用面積: 520 呎 @13,942 元
美聯物業
售 $725 萬元
3 房 , 1 浴室
葵芳 恆景花園 | 恒景花園 中層

建築面積: 596 呎 @10,034 元
實用面積: 452 呎 @13,230 元
富樂地產物業有限公司
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22