周合成大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

周合成大廈 屋苑

周合成大廈 位於新界 荃灣市中心 眾安街2-8號,於1980年4月開始落成,由1座樓宇組成,共有74個單位。設有2房間隔,實用面積為284至612平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 周合成大廈 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 周合成大廈 | 高層 D室

建築面積: 402 呎 @9,826 元
實用面積: 306 呎 @12,908 元
中原地產代理有限公司
售 $395 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 周合成大廈 | 高層 D室

建築面積: 402 呎 @9,453 元
實用面積: 306 呎 @12,418 元
日訊物業代理有限公司
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
荃灣 周合成大廈 | 高層 B室

建築面積: 450 呎 @8,444 元
實用面積: 318 呎 @11,950 元
環宇物業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
望開揚景
望市景
荃灣 周合成大廈 | 高層 D室

建築面積: 402 呎 @9,602 元
實用面積: 306 呎 @12,614 元
凱南物業代理
售 $386 萬元
單幢式大廈
望樓景
望開揚景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11