縉庭山 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

縉庭山 屋苑

位於荃灣國瑞路 168 號,面向城門谷公園,遠眺大帽山郊野公園,離港鐵大窩口站僅約五分鐘步行距。項目提供3座548伙。主要為2房及3房間隔。預計於今年年底落成,2010年上半年交付。

查看 縉庭山 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 縉庭山 | 2座 低層 B室

建築面積: 673 呎 @10,104 元
實用面積: 507 呎 @13,412 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房
私人屋苑
嘉里建設
低水
荃灣 縉庭山 | 2座 低層 B室

建築面積: 673 呎 @10,104 元
實用面積: 507 呎 @13,412 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建設
望園景
望開揚景
望市景
獨家盤
荃灣 縉庭山 | 1座 中層

建築面積: 692 呎 @10,087 元
實用面積: 521 呎 @13,397 元
永誠置業代理有限公司
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
荃灣 縉庭山 | 1座 中層 B室

建築面積: 692 呎 @10,838 元
實用面積: 521 呎 @14,395 元
中原地產
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
荃灣 縉庭山 | 3座 低層 B室

建築面積: 708 呎 @10,593 元
實用面積: 543 呎 @13,812 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
嘉里建設
荃灣 縉庭山 | 1座 中層

建築面積: 692 呎 @10,087 元
實用面積: 521 呎 @13,397 元
永誠置業代理有限公司
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
荃灣 縉庭山 | 2座 高層 B室

建築面積: 702 呎 @11,396 元
實用面積: 526 呎 @15,209 元
中原地產代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
VR
荃灣 縉庭山 | 1座 中層 B室

建築面積: 692 呎 @10,838 元
實用面積: 521 呎 @14,395 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉里建設
荃灣 縉庭山 | 2座 低層 B室

建築面積: 673 呎 @10,327 元
實用面積: 507 呎 @13,708 元
利嘉閣地產有限公司
售 $695 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
荃灣 縉庭山 | 1座 中層 C室

建築面積: 693 呎 @10,390 元
實用面積: 522 呎 @13,793 元
美聯物業
售 $720 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉里建設
荃灣 縉庭山 | 1座 中層 B室

建築面積: 692 呎 @10,116 元
實用面積: 521 呎 @13,436 元
中原地產代理限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11