映日灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

映日灣 屋苑

映日灣由億京發展,位於楊屋道88號,設有4座,提供840伙,實用面積217至2,022平方呎,間隔包括開放式、1房、2房、3房連套房及儲物室、3房連套房及儲物室連廁、3房連雙套房及儲物室連廁及5房連雙套房及儲物室連廁

查看 映日灣 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 2座 中層 C室

實用面積: 218 呎 @19,174 元
利嘉閣地產有限公司
售 $418 萬元
開放式間隔
私人屋苑
億京
荃灣 映日灣 | 2座 高層 C室

實用面積: 218 呎 @21,468 元
中原地產代理限公司
售 $468 萬元
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
荃灣 映日灣 | 3座 高層 D室

實用面積: 244 呎 @19,877 元
中原地產代理有限公司
售 $485 萬元
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
荃灣 映日灣 | 2座 中層 B室

實用面積: 217 呎 @19,355 元
榮利地產
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
億京
望市景
望開揚景
望園景
雅緻裝修
獨家盤
荃灣 映日灣 | 2座 中層 C室

實用面積: 218 呎 @19,037 元
美聯物業
售 $415 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
億京
望市景
望開揚景
荃灣 映日灣 | 2座 低層

實用面積: 218 呎 @19,174 元
中原地產代理限公司
售 $418 萬元
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
荃灣 映日灣 | 2座 低層 B室

實用面積: 217 呎 @20,046 元
中原地產代理限公司
售 $435 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
億京
連平台
荃灣 映日灣 | 3座 高層 D室

實用面積: 244 呎 @20,492 元
中原地產代理限公司
售 $500 萬元
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
雅緻裝修
荃灣 映日灣 | 2座 低層 C室

實用面積: 218 呎 @19,174 元
中原地產代理限公司
售 $418 萬元
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
基本裝修
1 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 2座 低層 B室

實用面積: 217 呎 @20,046 元
中原地產代理有限公司
售 $435 萬元
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
基本裝修
荃灣 映日灣 | 2座 高層 C室

實用面積: 218 呎 @21,468 元
中原地產代理有限公司
售 $468 萬元 +
開放式間隔
向西北
私人屋苑
億京
荃灣 映日灣 | 2座 中層 C室

實用面積: 218 呎 @17,890 元
環宇物業
售 $390 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11