全城滙 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

全城滙 屋苑

全‧城滙由華懋發展,位於大河道98號,提供953個單位,間隔為1房至3房,實用面積由427至859平方呎。

查看 全城滙 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 全城滙 | 5座 低層 A室

實用面積: 538 呎 @18,587 元
美聯物業
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望園景
荃灣 全城滙 | 3座 高層 B室

實用面積: 536 呎 @19,366 元
中原地產代理限公司
售 $1,038 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
荃灣 全城滙 | 5座 低層 A室

實用面積: 538 呎 @18,587 元
美聯物業
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 1座 中層 C室

實用面積: 525 呎 @19,048 元
美聯物業
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
望園景
望開揚景
荃灣 全城滙 | 3座 高層

實用面積: 536 呎 @20,149 元
中原地產代理限公司
售 $1,080 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
3 日前 刊登
荃灣 全城滙 | 5座 中層 D室

實用面積: 527 呎 @19,924 元
美聯物業
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
荃灣 全城滙 | 6座 低層 B室

實用面積: 427 呎 @19,906 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 2座 低層 B室

實用面積: 530 呎 @20,377 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 5座 低層 A室

實用面積: 538 呎 @18,587 元
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
業主盤
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 1座 中層 C室

實用面積: 525 呎 @19,048 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,000 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 6座 低層 B室

實用面積: 427 呎 @19,906 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望園景
荃灣 全城滙 | 5座 高層 A室

實用面積: 537 呎 @19,382 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,040.8 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11