䨇寓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

䨇寓 屋苑

䨇寓由香港興業發展,由2座組成,提供222個單位,面積為253至869平方呎,間隔包括開放式至3房。

查看 䨇寓 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 䨇寓 | 南翼 低層 C室

實用面積: 484 呎 @12,149 元
中原地產
售 $588 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
香港興業
望開揚景
望海景
屯門 䨇寓 | 南翼 低層 C室

實用面積: 484 呎 @12,149 元
中原地產代理限公司
售 $588 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
香港興業
屯門 䨇寓 | 南翼 低層 C室

實用面積: 484 呎 @12,149 元
中原地產
售 $588 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
香港興業
屯門 䨇寓 | 南翼 低層 C室

實用面積: 484 呎 @12,149 元
中原地產代理有限公司
售 $588 萬元
1 浴室
向東南
私人屋苑
香港興業
基本裝修
屯門 䨇寓 | 南翼 低層 C室

實用面積: 484 呎 @12,810 元
美聯物業
售 $620 萬元
2 房
向東
私人屋苑
香港興業
望海景
雅緻裝修
屯門 䨇寓 | 北翼 高層

實用面積: 264 呎 @14,394 元
美聯物業代理有限公司
售 $380 萬元
私人屋苑
香港興業
屯門 䨇寓 | 南翼 低層 C室

實用面積: 484 呎 @13,017 元
中原地產
售 $630 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
香港興業
屯門 䨇寓 | 北翼 高層 B室

實用面積: 264 呎 @14,394 元
美聯物業代理有限公司
售 $380 萬元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22