瓏門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

瓏門 屋苑

瓏門,位於屯門西鐵站上蓋,發展商為新鴻基。 項目共分2期發展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房戶。

查看 瓏門 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層 F室

建築面積: 478 呎 @12,134 元
實用面積: 374 呎 @15,508 元
美聯物業
售 $580 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層

實用面積: 372 呎 @15,591 元
美聯物業
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
10 小時前 刊登
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層 F室

建築面積: 478 呎 @12,029 元
實用面積: 374 呎 @15,374 元
美聯物業
售 $575 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層 F室

建築面積: 478 呎 @12,134 元
實用面積: 374 呎 @15,508 元
美聯物業
售 $580 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層

建築面積: 478 呎 @11,715 元
實用面積: 374 呎 @14,973 元
美聯物業
售 $560 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 高層

實用面積: 379 呎 @15,303 元
美聯物業
售 $580 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 高層 F室

實用面積: 372 呎 @15,269 元
中原地產代理有限公司
售 $568 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
有工人房
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11