力生大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

力生大廈 屋苑

力生大廈 位於新界 屯門市中心 井財街7號,於1980年5月開始落成,由1座樓宇組成,共有120個單位。實用面積為364至415平方呎,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 力生大廈 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 力生大廈 | 高層 A室

建築面積: 450 呎 @7,067 元
實用面積: 364 呎 @8,736 元
利嘉閣地產
售 $318 萬元
2 房
私人屋苑
屯門 力生大廈 | 高層 A室

建築面積: 450 呎 @7,022 元
大地物業
售 $316 萬元
2 房
私人屋苑
望山景
望開揚景
望樓景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11