海盛大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

海盛大廈 屋苑

海盛大廈 位於新界 屯門市中心 德政圍18號,發展商為中國海外,於1992年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有96個單位。設有1至2房間隔,實用面積為320至360平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 海盛大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
屯門 海盛大廈 | 低層 C室

建築面積: 505 呎 @7,921 元
實用面積: 360 呎 @11,111 元
中原地產
售 $400 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
連平台
1 日前 刊登
屯門 海盛大廈 | 低層

建築面積: 505 呎 @7,921 元
實用面積: 360 呎 @11,111 元
金輝地產公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
中國海外
豪華裝修
屯門 海盛大廈 | 低層 C室

建築面積: 505 呎 @7,901 元
實用面積: 360 呎 @11,083 元
中原地產
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
屯門 海盛大廈 | 低層

建築面積: 505 呎 @7,921 元
實用面積: 360 呎 @11,111 元
中原地產代理有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
連平台
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11