豐景園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

豐景園 屋苑

豐景園 位於新界 屯門市中心 海珠路7號,發展商為南豐集團,於1990年7月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,280個單位。設有2至3房間隔,實用面積為301至506平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 豐景園 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 豐景園 | 4座 中層 1室

建築面積: 435 呎 @7,356 元
實用面積: 301 呎 @10,631 元
中原地產代理有限公司
售 $320 萬元
2 房
望開揚景
屯門 豐景園 | 5座 低層 1室

建築面積: 435 呎 @8,736 元
實用面積: 301 呎 @12,625 元
利嘉閣地產有限公司
售 $380 萬元
2 房
向南
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
屯門 豐景園 | 2座 中層

建築面積: 497 呎 @7,042 元
實用面積: 347 呎 @10,086 元
美聯物業
售 $350 萬元
2 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11