倚嶺南庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 14 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

倚嶺南庭 屋苑

倚嶺南庭 位於新界 屯門市中心 屯貴路3號,發展商為新世界,於2004年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有310個單位。實用面積為509至1,352平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約9分鐘,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 倚嶺南庭 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
屯門 倚嶺南庭 | 高層 K室

建築面積: 1,513 呎 @8,989 元
實用面積: 1,100 呎 @12,364 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,360 萬元
4 房 , 3 浴室
VR
3 日前 刊登
屯門 倚嶺南庭 | 中層 J室

建築面積: 788 呎 @6,980 元
實用面積: 573 呎 @9,599 元
美聯物業
售 $550 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
屯門 倚嶺南庭 | 高層 K室

建築面積: 1,513 呎 @8,989 元
實用面積: 1,100 呎 @12,364 元
美聯物業
售 $1,360 萬元
4 房
私人屋苑
新世界
望山景
連平台
連套房
有露台
屯門 倚嶺南庭 | 低層

建築面積: 762 呎 @8,241 元
實用面積: 548 呎 @11,460 元
美聯物業
售 $628 萬元
2 房
屯門 倚嶺南庭 | 中層 J室

建築面積: 788 呎 @6,980 元
實用面積: 573 呎 @9,599 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
屯門 倚嶺南庭 | 中層

建築面積: 788 呎 @6,980 元
實用面積: 573 呎 @9,599 元
美聯物業
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
屯門 倚嶺南庭 | 高層 K室

建築面積: 1,513 呎 @7,469 元
實用面積: 1,100 呎 @10,273 元
中原地產
售 $1,130 萬元
4 房
向東
私人屋苑
新世界
VR
屯門 倚嶺南庭 | 中層 J室

建築面積: 788 呎 @6,701 元
實用面積: 573 呎 @9,215 元
美聯物業
售 $528 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
屯門 倚嶺南庭 | 低層 A室

建築面積: 757 呎 @6,579 元
實用面積: 549 呎 @9,071 元
中原地產代理有限公司
售 $498 萬元
1 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
屯門 倚嶺南庭 | 高層 K室

建築面積: 1,513 呎 @9,247 元
實用面積: 1,100 呎 @12,718 元
中原地產代理有限公司
售 $1,399 萬元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
新世界
望山景
屯門 倚嶺南庭 | 低層 D室

建築面積: 762 呎 @7,861 元
實用面積: 548 呎 @10,931 元
富景物業代理有限公司
售 $599 萬元 +
2 房 , 1 浴室
屯門 倚嶺南庭 | 低層 A室

建築面積: 757 呎 @6,605 元
實用面積: 549 呎 @9,107 元
美聯物業
售 $500 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新世界
屯門 倚嶺南庭 | 高層 K室

建築面積: 1,513 呎 @7,469 元
實用面積: 1,100 呎 @10,273 元
中原地產代理有限公司
售 $1,130 萬元
4 房 , 4 浴室
向東
私人屋苑
新世界
歡迎大學生
連天台
複式單位
屯門 倚嶺南庭 | 高層 K室

建築面積: 1,513 呎 @9,121 元
實用面積: 1,100 呎 @12,545 元
美聯物業
售 $1,380 萬元
4 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11