海麗花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

海麗花園 屋苑

海麗花園 位於新界 屯門市中心 良德街12號,發展商為信和 / 華懋集團,於1992年11月開始落成,由2座樓宇組成,共有480個單位。設有2房間隔,實用面積為412至516平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 海麗花園 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
屯門 海麗花園 | 2座 低層 F室

建築面積: 545 呎 @6,972 元
實用面積: 412 呎 @9,223 元
美聯物業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
3 日前 刊登
屯門 海麗花園 | 1座 高層

建築面積: 596 呎
實用面積: 452 呎
中原地產代理有限公司
價格面議
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
連天台
屯門 海麗花園 | 1座 高層

建築面積: 596 呎 @7,852 元
實用面積: 452 呎 @10,354 元
美聯物業
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
7 小時前 刊登
屯門 海麗花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 596 呎 @7,852 元
實用面積: 452 呎 @10,354 元
美聯物業
售 $468 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
華懋
屯門 海麗花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 596 呎 @8,138 元
實用面積: 452 呎 @10,730 元
中原地產代理有限公司
售 $485 萬元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
屯門 海麗花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 596 呎 @8,138 元
實用面積: 452 呎 @10,730 元
利嘉閣地產有限公司
售 $485 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
華懋
屯門 海麗花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 596 呎 @8,138 元
實用面積: 452 呎 @10,730 元
利嘉閣
售 $485 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
屯門 海麗花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 596 呎 @8,138 元
實用面積: 452 呎 @10,730 元
美聯物業代理有限公司
售 $485 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11