Grand YOHO 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

Grand YOHO 屋苑

Grand YOHO由新鴻基發展,設有4座(第1座、第2座、第9座及第10座),提供1,128個單位,間隔分為2房至5房間隔,面積由491至1,734平方呎不等。

查看 Grand YOHO 屋苑成交價、圖則等資料

4 小時前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 8座 高層 F室

實用面積: 907 呎 @17,508 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,588 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 高層 D室

實用面積: 2,038 呎 @26,987 元
美聯物業
售 $5,500 萬元
5+ 房 , 4 浴室
連套房
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 高層

實用面積: 2,038 呎 @28,459 元
中原地產代理限公司
售 $5,800 萬元
5+ 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11