富豪花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

富豪花園 屋苑

富豪花園 位於新界 錦田 水流田。

查看 富豪花園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
元朗 富豪花園 | W室 高層

建築面積: 700 呎 @6,857 元
蔚城顧問有限公司
售 $480 萬元
村屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11