尚悅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

尚悅 屋苑

尚悅(The Reach),位於十八鄉路11號,由恒基及新世界共同發展。 項目共分12幢住宅大樓,每幢約24層,共提供2,580伙。

查看 尚悅 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第1座 高層 C室

建築面積: 900 呎 @7,778 元
實用面積: 660 呎 @10,606 元
利嘉阁
售 $700 萬元
3 房
近大型商場
元朗 尚悅 | 第10座 中層 C室

建築面積: 949 呎 @7,798 元
實用面積: 693 呎 @10,678 元
中原地產
售 $740 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房
元朗 尚悅 | 第10座 中層 C室

建築面積: 949 呎 @7,903 元
實用面積: 693 呎 @10,823 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
望山景
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
利嘉閣
售 $780 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
望山景
4 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第9座 低層 G室

建築面積: 900 呎 @7,311 元
實用面積: 660 呎 @9,970 元
美聯物業
售 $658 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望園景
有露台
有會所
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
中原地產
售 $780 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望山景
VR
元朗 尚悅 | 第10座 中層 H室

建築面積: 1,012 呎 @7,708 元
實用面積: 743 呎 @10,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第9座 低層 G室

建築面積: 900 呎 @7,556 元
實用面積: 660 呎 @10,303 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房
望園景
元朗 尚悅 | 第10座 中層 C室

建築面積: 949 呎 @7,798 元
實用面積: 693 呎 @10,678 元
中原地產
售 $740 萬元
3 房
望開揚景
元朗 尚悅 | 第7座 高層 B室

建築面積: 1,198 呎 @11,686 元
實用面積: 825 呎 @16,970 元
中原地產代理限公司
售 $1,400 萬元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第11座 低層 C室

建築面積: 900 呎 @7,222 元
實用面積: 660 呎 @9,848 元
中原地產代理限公司
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第9座 低層 G室

建築面積: 900 呎 @7,556 元
實用面積: 660 呎 @10,303 元
中原地產代理有限公司
售 $680 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22