鈞樂新邨 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

鈞樂新邨 屋苑

鈞樂新村 位於新界 元朗市中心 寶業街。交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘。

查看 鈞樂新邨 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 700 呎 @9,286 元
中原地產代理限公司
售 $650 萬元
3 房
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22