尚豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

尚豪庭 屋苑

尚豪庭(One Regent Place),位於元朗寶業街18號,發展商為新鴻基。 項目共提供337伙,包括6伙連天台達1,800呎之特色戶,及8座約2,000平方呎之洋房。 項目計劃於4月推出,於2012年中旬落成。

查看 尚豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
元朗 尚豪庭 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,211 呎 @12,438 元
實用面積: 1,546 呎 @17,788 元
美聯物業
售 $2,750 萬元
4 房 , 3 浴室
室內車位
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 E室

建築面積: 1,111 呎 @8,101 元
實用面積: 853 呎 @10,551 元
美聯物業
售 $900 萬元
4 房 , 2 浴室
有會所
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 E室

建築面積: 1,111 呎 @8,101 元
實用面積: 853 呎 @10,551 元
美聯物業
售 $900 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22