好彩洋樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

好彩洋樓 屋苑

好彩洋樓 位於新界 元朗市中心 元朗安興街42-58A號,發展商為華懋,於1980年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有78個單位。設有2房間隔,實用面積為250至268平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在73區,中學校區在元朗。

查看 好彩洋樓 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 好彩洋樓 | 中層 F室

建築面積: 350 呎 @5,657 元
實用面積: 250 呎 @7,920 元
美聯物業
售 $198 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
近大型商場
元朗 好彩洋樓 | 低層

建築面積: 350 呎 @6,286 元
實用面積: 250 呎 @8,800 元
富成地產
售 $220 萬元
1 房 , 1 浴室
元朗 好彩洋樓 | 高層 D室

建築面積: 374 呎 @6,631 元
實用面積: 268 呎 @9,254 元
寶柏物業代理
售 $248 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11