利景樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗

利景樓 屋苑

利景樓 位於新界 元朗市中心 康景街3-19號,於1976年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有84個單位。實用面積為540至653平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘。

查看 利景樓 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 利景樓 | 4D室

實用面積: 580 呎 @8,759 元
大地物業
售 $508 萬元
1 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11