尚豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 27 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

尚豪庭 屋苑

尚豪庭(One Regent Place),位於元朗寶業街18號,發展商為新鴻基。 項目共提供337伙,包括6伙連天台達1,800呎之特色戶,及8座約2,000平方呎之洋房。 項目計劃於4月推出,於2012年中旬落成。

查看 尚豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 低層 A室

建築面積: 670 呎 @9,701 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 中層 B室

建築面積: 560 呎 @11,071 元
實用面積: 442 呎 @14,027 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 低層 A室

建築面積: 670 呎 @9,701 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
利嘉閣
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 低層 A室

建築面積: 670 呎 @9,701 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
基本裝修
元朗 尚豪庭 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,211 呎 @12,438 元
實用面積: 1,546 呎 @17,788 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,750 萬元
3 房 , 2 浴室
連花園
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 B室

建築面積: 790 呎 @9,114 元
實用面積: 600 呎 @12,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 低層 A室

建築面積: 670 呎 @9,701 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 B室

建築面積: 790 呎 @9,114 元
實用面積: 600 呎 @12,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
豪華裝修
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 B室

建築面積: 790 呎 @9,114 元
實用面積: 600 呎 @12,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 B室

建築面積: 790 呎 @9,114 元
實用面積: 600 呎 @12,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
基本裝修
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 高層 B室

建築面積: 790 呎 @9,747 元
實用面積: 600 呎 @12,833 元
利嘉閣地產有限公司
售 $770 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 高層 D室

建築面積: 665 呎 @9,925 元
實用面積: 509 呎 @12,967 元
美聯物業
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 低層 A室

建築面積: 670 呎 @9,701 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
中原地產代理限公司
售 $650 萬元
2 房
元朗 尚豪庭 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,211 呎 @13,026 元
實用面積: 1,546 呎 @18,629 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,880 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第1座 低層 B室

建築面積: 790 呎 @9,114 元
實用面積: 600 呎 @12,000 元
美聯物業
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11