翠逸豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

翠逸豪園 屋苑

翠逸豪園 位於新界 北區豪宅 紅花磡路8號,於1999年12月開始落成,由16座洋房組成,共有16個單位。設有3房間隔,實用面積為1,426至1,513平方呎,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 翠逸豪園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
元朗 翠逸豪園 | 獨立屋

實用面積: 1,426 呎 @8,415 元
恆信地產策略有限公司
售 $1,200 萬元
獨立屋
室內車位

建築面積: 1,522 呎 @7,871 元
實用面積: 1,431 呎 @8,372 元
美聯物業
售 $1,198 萬元
3 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11