The YOHO Hub 最新放售樓盤搜尋結果

共有 48 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

The YOHO Hub 屋苑

The Yoho Hub 位於新界 元朗市中心 朗樂路1號,於2022年10月開始落成,屋苑分為2期,由6座樓宇組成,共有1,969個單位。屋苑內設有會所、泳池、美容/保健、基座商場,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 The YOHO Hub 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層 D室

實用面積: 467 呎 @17,559 元
利嘉阁
售 $820 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
望開揚景
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低層

實用面積: 348 呎 @18,103 元
利嘉閣
售 $630 萬元
1 房
雅緻裝修
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 6座 低層 A室

實用面積: 462 呎 @16,883 元
中原地產代理限公司
售 $780 萬元
2 房
私人屋苑
3 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低層 B室

實用面積: 436 呎 @19,725 元
中原地產代理有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高層 C室

實用面積: 534 呎 @18,352 元
中原地產
售 $980 萬元
3 房 , 1 浴室
VR
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低層 B室

實用面積: 436 呎 @19,725 元
利嘉閣地產有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低層 B室

實用面積: 436 呎 @19,725 元
利嘉閣地產有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層 D室

實用面積: 467 呎 @17,559 元
利嘉閣地產有限公司
售 $820 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
望市景
基本裝修
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低層 G室

實用面積: 348 呎 @18,103 元
利嘉閣地產有限公司
售 $630 萬元
1 房
雅緻裝修
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層

實用面積: 467 呎 @17,559 元
利嘉閣
售 $820 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
豪華裝修
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層 D室

實用面積: 467 呎 @16,445 元
美聯物業
售 $768 萬元
2 房
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
近大型商場
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 低層 C室

實用面積: 536 呎 @14,888 元
美聯物業
售 $798 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
元朗 The YOHO Hub | C期 6座 低層 B室

建築面積: 670 呎 @12,836 元
實用面積: 538 呎 @15,985 元
利嘉閣
售 $860 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低層 G室

實用面積: 348 呎 @17,241 元
美聯物業
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
有會所
近地鐵站
近大型商場
優質校網
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層 D室

實用面積: 467 呎 @17,559 元
利嘉閣地產有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22