囍逸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

囍逸 屋苑

囍逸由信和發展,設有2座,提供296個單位,分為開放式至3房間隔,實用面積由235至750平方呎,部分單位連平台及天台出售。

查看 囍逸 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
粉嶺 囍逸 | 1座 中層

實用面積: 467 呎 @11,349 元
美聯物業
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
粉嶺 囍逸 | 1座 中層 H室

實用面積: 470 呎 @11,489 元
美聯物業
售 $540 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
信和
粉嶺 囍逸 | 2座 高層

實用面積: 464 呎 @15,086 元
美聯物業代理有限公司
售 $700 萬元
2 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11