囍逸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

囍逸 屋苑

囍逸由信和發展,設有2座,提供296個單位,分為開放式至3房間隔,實用面積由235至750平方呎,部分單位連平台及天台出售。

查看 囍逸 屋苑成交價、圖則等資料

2 小時前 刊登
粉嶺 囍逸 | 2座 高層 E室

實用面積: 294 呎 @12,483 元
美聯物業
售 $367 萬元
1 房
私人屋苑
信和
低水
11 小時前 刊登
粉嶺 囍逸 | 2座 高層 E室

實用面積: 294 呎 @12,585 元
中原地產代理有限公司
售 $370 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
粉嶺 囍逸 | 2座 高層

實用面積: 294 呎 @12,585 元
美聯物業
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
粉嶺 囍逸 | 2座 中層 D室

實用面積: 294 呎 @12,755 元
中原地產代理限公司
售 $375 萬元
1 房
私人屋苑
信和
粉嶺 囍逸 | 1座 高層

實用面積: 294 呎 @12,789 元
美聯物業
售 $376 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
信和
粉嶺 囍逸 | 1座 低層 F室

實用面積: 294 呎 @12,279 元
美聯物業
售 $361 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
粉嶺 囍逸 | 2座 高層 E室

實用面積: 294 呎 @12,585 元
中原地產
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望開揚景
粉嶺 囍逸 | 1座 高層 F室

實用面積: 294 呎 @12,925 元
美聯物業
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
粉嶺 囍逸 | 2座 高層 E室

實用面積: 294 呎 @12,925 元
中原地產
售 $380 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
粉嶺 囍逸 | 1座 高層 F室

實用面積: 294 呎 @14,218 元
利嘉閣地產有限公司
售 $418 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11