逸峯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

逸峯 屋苑

逸峯,位於馬適路1號,發展商為香港小輪,由恒基代為銷售。 項目共分4座,共提供728伙,其中2房單位佔整個項目約六成。

查看 逸峯 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層

建築面積: 614 呎 @8,143 元
實用面積: 459 呎 @10,893 元
美聯物業
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
望開揚景
豪華裝修
VR
3 日前 刊登
粉嶺 逸峯 | 第5座 高層 E室

建築面積: 614 呎 @8,958 元
實用面積: 459 呎 @11,983 元
中原地產代理有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小輪
望樓景
望開揚景
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層

建築面積: 614 呎 @7,997 元
實用面積: 459 呎 @10,697 元
美聯物業
售 $491 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層 H室

建築面積: 614 呎 @8,192 元
實用面積: 459 呎 @10,959 元
中原地產
售 $503 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層 H室

建築面積: 614 呎 @8,469 元
實用面積: 459 呎 @11,329 元
美聯物業代理有限公司
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第5座 高層 G室

建築面積: 603 呎 @8,872 元
實用面積: 453 呎 @11,810 元
中原地產
售 $535 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層

建築面積: 614 呎 @7,997 元
實用面積: 459 呎 @10,697 元
美聯物業
售 $491 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層 H室

建築面積: 614 呎 @8,013 元
實用面積: 459 呎 @10,719 元
美聯物業
售 $492 萬元
2 房
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層 H室

建築面積: 614 呎 @8,029 元
實用面積: 459 呎 @10,741 元
美聯物業
售 $493 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
雅緻裝修
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層 H室

建築面積: 614 呎 @8,192 元
實用面積: 459 呎 @10,959 元
中原地產
售 $503 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層 H室

建築面積: 614 呎 @7,980 元
實用面積: 459 呎 @10,675 元
美聯物業
售 $490 萬元
2 房
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第5座 中層 H室

建築面積: 614 呎 @8,143 元
實用面積: 459 呎 @10,893 元
中原地產
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小輪
粉嶺 逸峯 | 第3座 低層

建築面積: 614 呎 @7,980 元
實用面積: 459 呎 @10,675 元
美聯物業
售 $490 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小輪
豪華裝修
望開揚景
VR
粉嶺 逸峯 | 第1座 中層 D室

建築面積: 631 呎 @8,716 元
實用面積: 469 呎 @11,727 元
利嘉閣地產有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小輪
雅緻裝修
粉嶺 逸峯 | 第2座 中層 C室

建築面積: 637 呎 @8,446 元
實用面積: 477 呎 @11,279 元
美聯物業
售 $538 萬元
2 房
私人屋苑
香港小輪
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11