海日灣 II 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 白石角

海日灣 II 屋苑

海日灣II由億京發展,位於創新路18號,設有12座,提供1,408個單位,實用面積由實用面積由243至2,828平方呎,間隔為開放式至4房(連雙套房)及儲物室連廁。

查看 海日灣 II 屋苑成交價、圖則等資料

白石角 海日灣 II | 7座 中層

實用面積: 243 呎 @16,790 元
美聯物業
售 $408 萬元
開放式間隔
私人屋苑
3 小時前 刊登
白石角 海日灣 II | 7座 高層

實用面積: 243 呎 @17,284 元
世紀21地產白石角
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
3 日前 刊登
白石角 海日灣 II | 7座 中層

實用面積: 243 呎 @15,967 元
美聯物業代理有限公司
售 $388 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
3 日前 刊登
白石角 海日灣 II | 13座 中層 B室

實用面積: 251 呎 @15,936 元
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
業主盤
私人屋苑
白石角 海日灣 II | 12座 中層 C室

實用面積: 251 呎 @15,538 元
世紀21地產白石角
售 $390 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
白石角 海日灣 II | 12座 中層 C室

實用面積: 251 呎 @15,857 元
中原地產
售 $398 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
白石角 海日灣 II | 12座 中層 C室

實用面積: 251 呎 @15,538 元
美聯物業代理有限公司
售 $390 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
基本裝修
近大型商場
優質校網
有會所
望園景
白石角 海日灣 II | 12座 中層 C室

實用面積: 251 呎 @15,857 元
中原地產
售 $398 萬元
開放式間隔
向東南
私人屋苑
白石角 海日灣 II | 12座 中層 C室

實用面積: 251 呎 @15,538 元
中原地產
售 $390 萬元
開放式間隔
向東南
私人屋苑
VR
白石角 海日灣 II | 7座 中層 B室

實用面積: 243 呎 @16,461 元
利嘉閣地產
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
基本裝修
白石角 海日灣 II | 12座 中層 C室

實用面積: 251 呎 @15,060 元
大灣置業
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11