新達廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

新達廣場 屋苑

新達廣場 位於新界 大埔墟 / 太和 南運路9號,發展商為新鴻基,於1991年4月開始落成,由6座樓宇組成,共有1,200個單位。設有1至3房間隔,實用面積為465至632平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 新達廣場 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 新達廣場 | 4座 高層

建築面積: 559 呎 @11,628 元
實用面積: 465 呎 @13,978 元
中原地產代理限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望海景
獨家盤
大埔 新達廣場 | 4座 高層 D室

建築面積: 559 呎 @11,628 元
實用面積: 465 呎 @13,978 元
中原地產代理限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
大埔 新達廣場 | 2座 低層

建築面積: 599 呎 @11,686 元
實用面積: 489 呎 @14,315 元
中原地產代理限公司
售 $700 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
大埔 新達廣場 | 4座 高層

建築面積: 743 呎 @11,440 元
實用面積: 620 呎 @13,710 元
安富物業代理
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
連套房
有會所
近地鐵站
大埔 新達廣場 | 6座 中層 A室

建築面積: 559 呎 @10,555 元
實用面積: 465 呎 @12,688 元
美聯物業代理有限公司
售 $590 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
大埔 新達廣場 | 1座 中層

建築面積: 559 呎 @12,522 元
實用面積: 465 呎 @15,054 元
中原地產代理限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望園景
望泳池景
雅緻裝修
VR
大埔 新達廣場 | 1座 中層 D室

建築面積: 559 呎 @12,254 元
實用面積: 465 呎 @14,731 元
美聯物業代理有限公司
售 $685 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
大埔 新達廣場 | 5座 高層 A室

建築面積: 559 呎 @11,055 元
實用面積: 465 呎 @13,290 元
美聯物業代理有限公司
售 $618 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大埔 新達廣場 | 1座 中層

建築面積: 559 呎 @12,487 元
實用面積: 465 呎 @15,011 元
盈富地產
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
大埔 新達廣場 | 5座 高層 E室

建築面積: 739 呎 @11,637 元
實用面積: 617 呎 @13,938 元
利嘉閣地產有限公司
售 $860 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
大埔 新達廣場 | 5座 高層 B室

建築面積: 599 呎 @12,521 元
實用面積: 489 呎 @15,337 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
大埔 新達廣場 | 5座 高層 E室

建築面積: 739 呎 @11,637 元
實用面積: 617 呎 @13,938 元
利嘉閣地產
售 $860 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11