菁泉雅居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

菁泉雅居 屋苑

菁泉雅居位於翠樂街6號,設有2座,合共提供160個單位。

查看 菁泉雅居 屋苑成交價、圖則等資料

12 小時前 刊登
太和 菁泉雅居 | B座 高層

建築面積: 706 呎 @9,887 元
實用面積: 532 呎 @13,120 元
萬邦物業
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
太和 菁泉雅居 | B座 高層

建築面積: 706 呎 @9,915 元
實用面積: 532 呎 @13,158 元
萬邦物業
售 $700 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
近大型商場
有會所
有露台
優質校網
太和 菁泉雅居 | A座 高層 A室

建築面積: 866 呎 @10,254 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
美聯物業代理有限公司
售 $888 萬元
3 房
私人屋苑
太和 菁泉雅居 | B座 高層

建築面積: 706 呎 @9,887 元
實用面積: 532 呎 @13,120 元
嘉誠地產
售 $698 萬元
私人屋苑
太和 菁泉雅居 | B座 高層

建築面積: 706 呎 @9,901 元
實用面積: 532 呎 @13,139 元
星網地產
售 $699 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
太和 菁泉雅居 | A座 高層 A室

建築面積: 866 呎 @10,254 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
美聯物業代理有限公司
售 $888 萬元
3 房
私人屋苑
太和 菁泉雅居 | A座 高層 A室

建築面積: 866 呎 @10,277 元
實用面積: 652 呎 @13,650 元
中原地產代理有限公司
售 $890 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
太和 菁泉雅居 | A座 高層

建築面積: 866 呎 @10,254 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
星網地產
售 $888 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
太和 菁泉雅居 | A座 高層

建築面積: 866 呎 @10,254 元
實用面積: 652 呎 @13,620 元
美聯物業代理有限公司
售 $888 萬元
3 房
私人屋苑
基本裝修
望開揚景
太和 菁泉雅居 | A座 高層

建築面積: 953 呎 @10,472 元
實用面積: 721 呎 @13,842 元
中聯物業行有限公司
售 $998 萬元
私人屋苑
望泳池景
望開揚景
望園景
獨家盤
太和 菁泉雅居 | A座 中層 B室

建築面積: 706 呎 @9,207 元
實用面積: 532 呎 @12,218 元
中原地產代理有限公司
售 $650 萬元
已售
3 房
向西北
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11